16+
Суббота, 27 апреля 2024
  • BRENT $ 89.33 / ₽ 8219
  • RTS1186.79
29 декабря 2019, 20:19 Политика
Актуальная тема: Украинский кризис

Создателей «Миротворца» пригласили на лечение в Крым

Лента новостей

Депутат Госдумы РФ от Крыма Михаил Шеремет назвал внесение пассажиров первого поезда на полуостров в базу «Миротворца» нарушением прав человека и предложил создателям сайта подлечить психику на полуострове

Депутат Госдумы РФ от Крыма Михаил Шеремет назвал внесение пассажиров первого поезда на полуостров в базу «Миротворца» нарушением прав человека. Об этом сообщает РИА Новости.

«Сайт, занимающийся вопиющим попранием прав человека, должен быть признан террористическим, а против киевских властей, потакающих ему, введены санкции», — заявил депутат.

Шеремет также предложил создателям «Миротворца» и всем, имеющим отношение к сайту, поправить здоровье в Крыму. Он пригласил их пройти психоневрологическое лечение в новом диспансере в Белогорском районе полуострова.

Ранее украинский сайт «Миротворец» внес в свою базу данных пассажиров первого поезда, проехавшего по мосту через Керченский пролив в Крым.

Украинский сайт «Миротворец» известен публикациями, в которых размещает данные журналистов, ополченцев из самопровозглашенных ДНР и ЛНР и других людей, называя их изменниками родины.

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию