16+
Четверг, 25 апреля 2024
  • BRENT $ 88.30 / ₽ 8169
  • RTS1175.08
31 марта 2020, 09:51 Общество

Сергунина: городские образовательные мероприятия для предпринимателей будут проводить онлайн

Лента новостей

Это позволит не пропустить полезные лекции, мастер-классы и тренинги

Образовательные мероприятия проекта mbm.mos ГБУ «Малый бизнес Москвы» переводят в онлайн-формат. Это позволит послушать полезные лекции, поучаствовать в мастер-классах и тренингах не выходя из дома.

Заместитель мэра Москвы Наталья Сергунина сообщила, что перечень бесплатных занятий будут увеличивать. За обновлениями списка можно наблюдать в специальном разделе «Обучающие мероприятия».

«Чтобы быть успешным в любом деле, нужно постоянно анализировать лучшие практики и повышать свои компетенции. Процесс обучения должен быть непрерывным. Поэтому мы не планируем приостанавливать городские образовательные программы для предпринимателей. Они будут проходить онлайн», — заявила Сергунина.

Для того, чтобы принять участие в онлайн-занятиях нужно зарегистрироватья на сайте mbm.mos.ru и совершить вход в личный кабинет.

Выбрать желаемое мероприятие и программу обучения поможет поможет индивидуальная траектория развития. Этот инструмент позволяет выстраивать план по достижению конкретных целей в предпринимательстве на основе результатов комплексного тестирования.

Mbm.mos — проект ГБУ «Малый бизнес Москвы», подведомственного городскому департаменту предпринимательства и инновационного развития. Оно оказывает предпринимателям бесплатную консультационную и образовательную поддержку. Получить консультацию и узнать о мерах поддержки можно в центрах услуг для бизнеса, на сайте mbm.mos.ru.

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию