16+
Четверг, 28 марта 2024
  • BRENT $ 86.60 / ₽ 7990
  • RTS1128.26
31 марта 2020, 20:19 Компании

ТВ, книги, спорт и медицина: МТС представила антивирусный набор

Лента новостей

За один рубль пользователь получает бесплатный доступ к расширенному набору сервисов на месяц

МТС объединила элементы своей экосистемы, чтобы предложить в период карантина набор цифровых решений, которые помогут организовать привычную жизнь, досуг и развлечения социально активным людям в условиях самоизоляции.

При подключении к телевизионной ОТТ-платформе МТС ТВ за один рубль пользователь получает бесплатный доступ к расширенному набору сервисов на месяц. Эти сервисы — ТВ-платформа с отдельным каталогом фильмового контента, библиотека, фитнес и телемедецина — обычно доступны по отдельности. Их объединение демонстрирует возможности МТС как экосистемной компании.

«Наши цифровые решения будут вашими помощниками в доступе к привычным в жизни услугам и развлечениям — кино, книгам, спорту, медицине — даже в условиях действующих ограничений на передвижения по городу, — комментирует предложение вице-президент МТС по развитию медиабизнеса Игорь Мишин. — Период самоизоляции и карантина — это возможность, хоть и вынужденная, освоить новые сервисы, посмотреть любимые фильмы и сериалы, читать, узнавать новое и в то же время быть на связи с врачами, если понадобится».

Подключить приложение могут абоненты любого оператора до 30 апреля. После истечения месяца использования приложения будут отключены. Абоненты смогут подключить их повторно.

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию