16+
Четверг, 25 апреля 2024
  • BRENT $ 87.98 / ₽ 8139
  • RTS1171.06
30 апреля 2020, 19:40 Компании

МТС предоставит лечащим от коронавируса врачам бесплатную связь

Лента новостей

Для них разработан специальный тариф

Компания МТС разработала для медиков, лечащих в России пациентов с COVID-19, специальный тариф с бесплатной связью, СМС и мобильным интернетом на три месяца и льготными условиями после. Акция будет действовать в течение трех месяцев, затем льготный пакет услуг будет стоить 200 рублей в месяц. Сообщения об этом сначала появились в соцсетях, а позднее запуск специального тарифа официально подтвердил оператор.

«Специально для врачей и медицинского персонала, задействованного в лечении пациентов с COVID-19 в России, МТС разработала льготный тариф, в который входит 600 минут голосовых вызовов, 600 СМС, безлимитные звонки на номера МТС и 10 гигабайт мобильного интернета в месяц. В течение трех месяцев с момента подключения платить за него не нужно, после чего пакет услуг будет обходиться в 200 рублей в месяц», — пояснили в пресс-службе МТС.

Первыми регионами, где медработникам начали предоставлять бесплатную связь, стали Москва и Татарстан, где уже более пяти тысяч сотрудников инфекционных больниц начали получать инструкции по подключению к льготному тарифу. Акция оператора распространится и на другие регионы России.

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию