16+
Пятница, 29 марта 2024
  • BRENT $ 87.07 / ₽ 8033
  • RTS1126.55
7 мая 2020, 15:26 Общество
Актуальная тема: Пандемия коронавируса

Заразившийся коронавирусом миллиардер Леонид Федун рассказал о самочувствии

Лента новостей

«Спасибо тем, кто за меня переживает, все нормально, — сказал Федун Business FM. — Ничего страшного со мной не произошло, я лечусь. Потребуется еще какое-то время для выздоровления»

Леонид Федун.
Леонид Федун. Фото: Maxim Shemetov/Reuters

Миллиардер Леонид Федун заразился коронавирусом. Вице-президент «Лукойла» и совладелец «Спартака» сейчас находится в больнице, говорится на сайте футбольного клуба. В какое медучреждение его направили, не сообщается.

Федун стал первым участником списка богатейших бизнесменов России по версии Forbes, о заражении которого стало известно публично. Леонид Федун рассказал Business FM, что лечится и чувствует себя нормально.

Леонид ФедунЛеонид Федун вице-президент по стратегическому развитию ОАО «Лукойл» «Спасибо тем, кто за меня переживает, все нормально. Ничего страшного со мной не произошло, я лечусь. Потребуется еще какое-то время для выздоровления».

Леониду Федуну 64 года. Он занимает 20-е место в списке богатейших бизнесменов России по версии Forbes. У него 12% акций «Лукойла» и 32% акций «Спартака». Его состояние оценивается в 6,3 млрд долларов. В апреле Федун пожертвовал 10 млн рублей на борьбу с коронавирусом Институту хирургии имени Вишневского.

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию