16+
Пятница, 29 марта 2024
  • BRENT $ 87.07 / ₽ 8033
  • RTS1128.26
16 июля 2020, 13:07 Компании

Альфа-банк первым в России запустил онлайн-депозиты для бизнеса без открытия расчетного счета

Лента новостей

Оформление сделки займет менее минуты

Альфа-банк первым в России запустил онлайн-депозиты для всех юридических лиц и ИП. Сервис позволяет размещать свободные деньги и получать доход без открытия расчетного счета в Альфа-банке: для этого потребуется лишь интернет-банк, доступ в который предоставляется бесплатно.

Оформление сделки занимает менее минуты. Минимальная сумма — 50 тысяч рублей, срок — от одного дня. Клиент сразу же видит свой доход, перечисляет средства со своего расчетного счета на депозит в Альфа-банк. Утром завершающего дня деньги и проценты автоматически возвращаются на расчетный счет клиента. Информация по депозиту доступна онлайн. Если деньги понадобились раньше, можно оформить частичный возврат или досрочное расторжение в интернет-банке.

«На сегодня Альфа-банк единственный на российском рынке дает доступ к корпоративным депозитам в онлайне и без открытия расчетного счета. Это значит, что зарабатывать с нами могут все компании страны. Начиная с апреля Альфа-банк наблюдает рост интереса юрлиц к депозитам. Мы хотим, чтобы доступ к этому удобному сервису был у каждого, кому он интересен. Открыть депозит можно, не выходя из офиса или дома, без каких-либо дополнительных условий», — подчеркнул член правления, директор малого и микробизнеса Альфа-банка Денис Осин.

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию