16+
Среда, 24 апреля 2024
  • BRENT $ 88.28 / ₽ 8167
  • RTS1171.31
26 августа 2020, 18:48 Общество

В районах Марьино и Бабушкинский запустят программу «Миллион призов»

Лента новостей

Акция пройдет во время дополнительных выборов муниципальных депутатов

В районах Марьино и Бабушкинский во время дополнительных выборов муниципальных депутатов запустят бонусную программу «Миллион призов». Об этом сообщает агентство городских новостей «Москва» со ссылкой на заявление президента Московской торгово-промышленной палаты Владимира Платонова.

«Сейчас в двух районах Москвы — в Бабушкинском и Марьине — пройдут дополнительные выборы депутатов районных советов. И мы можем на таких небольших площадках еще раз проверить механизм работы программы «Миллион призов», которая приносит пользу в первую очередь, конечно, москвичам, потому что они имеют дополнительные возможности и ресурсы и их потратить. И, конечно, для бизнеса. Мы не должны забывать, что предприниматели потом будут платить налоги, которые распределяются на расходную часть. А большая расходная часть московского бюджета всегда шла и сейчас идет, более 50%, на социальную защиту населения. Программа будет называться «Мой район — моя победа», — заявил он.

Платонов также отметил, что в программе «Миллион призов» уже приняли участие более 3 млн человек. На сегодняшний день горожанами активировано промокодов на общую сумму 2,2 млрд рублей.

«В период пандемии со стороны Московской торгово-промышленной палаты прозвучал ряд инициатив, как в это непростое время помогать москвичам и предпринимателям. Результат превзошел все ожидания. В 13 городских благотворительных фондов поступило более 35 млн рублей. Это показывает, что москвичи сохраняют старые добрые традиции благотворительности», — подытожил он.

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию