16+
Вторник, 23 апреля 2024
  • BRENT $ 86.67 / ₽ 8085
  • RTS1166.29
15 сентября 2020, 13:01 Компании

Четыре представителя ГК «Румедиа» вошли в рейтинг лучших менеджеров России

Лента новостей

Генеральный директор группы Михаил Бергер занял четвертое место в категории «Медиабизнес»

Ассоциация менеджеров России и ИД «КоммерсантЪ» опубликовали результаты ежегодного рейтинга «ТОП-1000 российских менеджеров». Среди победителей оказались четыре представителя ГК «Румедиа» (BusinessFM—BFM—Радио «Шоколад»).

В топ-250 «Высшие руководители» четвертое место в категории «Медиабизнес» занял генеральный директор ГК «Румедиа» Михаил Бергер.

Первое место в топ-100 «Директора по маркетингу» в категории «Медиабизнес» занял директор по маркетингу и PR ГК «Румедиа» Павел Миронов.

В топ-100 «Коммерческие директора» в категории «Медиабизнес» попала коммерческий директор ГК «Румедиа» Дана Гайдебурова.

А также руководитель юридического управления ГК «Румедиа» Татьяна Кожевникова заняла четвертое место в топ-50 «Директора по правовым вопросам» в категории «Медиабизнес».

Составители рейтинга отметили, что число новых имен в топ-1000 текущего года оказалось на среднем за весь период составления рейтингов уровне. В частности, резко увеличилось число представителей фармацевтической отрасли, что естественно на фоне пандемии COVID-19, а также зафиксированы высокие показатели ротации среди GR-директоров.

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию