16+
Пятница, 29 марта 2024
  • BRENT $ 87.07 / ₽ 8043
  • RTS1135.02
21 сентября 2020, 15:01 Компании

МКБ запустил ипотечный скоринг за одну минуту

Лента новостей

Он позволит существенно сократить время на принятие решения по ипотечной заявке и значительно повысить комфорт банковского сервиса

Московский кредитный банк (МКБ) запустил собственный сервис быстрого рассмотрения заявок на ипотечное кредитование. Новый скоринг-сервис позволяет принять решение всего за одну минуту.

Автоматизированная система способна обрабатывать огромный массив информации в очень сжатые сроки. Таким образом, непосредственно сам процесс скоринга занимает буквально одну минуту, после чего выносится решение по ипотечной заявке.

«Новый сервис позволит существенно сократить время на принятие решения по ипотечной заявке и значительно повысить комфорт банковского сервиса для наших клиентов, — говорит начальник управления ипотечного кредитования МКБ Игорь Селезнев. — Решение принимается быстро и просто, без предоставления дополнительных документов и условий для заемщика».

Воспользоваться новым сервисом сокращенного рассмотрения заявки могут клиенты, которые приобретают недвижимость на первичном рынке при внесении первоначального взноса от 30%. Для оформления заявки необходим стандартный пакет документов. Для приобретения подходят все жилищные проекты у партнеров банка — крупнейших застройщиков. Ставки по ипотечному кредиту в рамках собственных программ поддержки заемщиков банка начинаются от 5,95% годовых.​

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию