16+
Четверг, 25 апреля 2024
  • BRENT $ 88.08 / ₽ 8148
  • RTS1171.06
12 октября 2020, 08:00 Компании

Удаленный режим: как обезопасить квартиру в период пандемии?

Лента новостей

Новые возможности предлагает продукт «Платинум экспресс квартира» компании «Ингосстрах»

В связи с переходом на дистанционную работу многие сотрудники столкнулись с целым рядом важных вопросов. Во-первых, необходимо научиться оставаться частью компании, во-вторых, оборудовать домашний офис, ведь удаленка — это квартира, которая постоянно находится в эксплуатации.

Удаленка — это переезд всей семьей на дачу, когда городское жилье надолго остается без присмотра. Удаленка — это время, когда лучше подстраховаться и обезопасить свою недвижимость. Новые возможности предлагает продукт «Платинум экспресс квартира» компании «Ингосстрах».

Станислав Олейников заместитель начальника управления технологий и поддержки каналов продаж компании «Ингосстрах» Что в этом продукте удобно? Во-первых, это быстро, просто, без осмотра объекта, страховые суммы и страховые премии зафиксированы. Во-вторых, на выбор предоставляются 13 вариантов страховой премии, от маленькой — 1,7 тысячи рублей до большой — 18,2 тысячи рублей. Никаких обязательств непременно страховаться от нашествия марсиан, взрыва адронного коллайдера или чего-то столь же маловероятного. В полис включены все основные виды рисков, которые действительно могут угрожать вашей квартире.

Предположим, хулиганы разрисовали дверь, заливают соседи или отделка потрескалась в результате вибраций от соседней стройки — эти и многие другие риски «Ингосстрах» также принимает на себя, а до угроз со стороны внеземных цивилизаций все-таки еще далеко.

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию