16+
Четверг, 25 апреля 2024
  • BRENT $ 88.19 / ₽ 8158
  • RTS1172.82
15 февраля 2010, 12:37 Право

Управляющему кафе, где гулял Евсюков, запретили покидать дом

Лента новостей

Бывший управляющий кафе «Голден тайм», в котором праздновал день рождения майор милиции Денис Евсюков, заключен под домашний арест по подозрению в незаконном предпринимательстве

Бывший управляющий кафе «Голден тайм», в котором праздновал день рождения майор милиции Денис Евсюков, заключен под домашний арест по подозрению в незаконном предпринимательстве, сообщает РИА «Новости» со ссылкой на руководителя пресс-службы Мосгорсуда Анну Усачеву. Соответствующее решение вынес Тверской суд Москвы.

Таким образом, суд не поддержал ходатайство следователя ГСУ при ГУВД Москвы об избрании в отношении управляющего кафе Виктора Громыко меру пресечения в виде заключения под стражу. При этом подозреваемому запретили покидать место жительства, за исключением случаев госпитализации и вызова к следователю, а также общаться с лицами, которые могут иметь отношение к уголовному делу, отмечается в сообщении.

Напомним, что трагедия, всколыхнувшая всю страну, разыгралась в ночь на 27 апреля прошлого года. После празднования своего 32-летия майор Евсюков устроил стрельбу в супермаркете «Остров» на юге Москвы. В результате погибли двое, ранены семь человек. Проведенная в ходе следствия психолого-психиатрическая экспертиза признала майора полностью вменяемым. Впоследствии Евсюков признал свою вину только частично.

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию