16+
Пятница, 26 апреля 2024
  • BRENT $ 89.44 / ₽ 8229
  • RTS1186.79
11 февраля 2021, 08:45 Общество

В Хабаровске уволили майора полиции из-за кривляний в TikTok

Лента новостей

Руководство УМВД посчитало, что ролик порочит честь сотрудника органов внутренних дел

В Хабаровске со службы уволена участковый уполномоченный одного из городских отделов полиции за видеоролик в TikTok. На нем майор полиции в форме кривляется, изображая неприличные звуки. Руководство регионального УМВД посчитало, что ролик порочит честь сотрудника органов внутренних дел, передает ТАСС.

«В ходе мониторинга сети Интернет выявлен видеоролик с участием участкового уполномоченного полиции одного из отделов полиции города Хабаровска, кадры которого порочат честь сотрудника органов внутренних дел. В отношении указанного сотрудника — автора и участника видео — проведена служебная проверка, по результатам которой она уволена из органов внутренних дел. Также дана оценка действиям должностных лиц, ответственных за состояние работы с личным составом», — сказали в пресс-службе.

Видеоролик появился в TikTok утром 10 февраля. На кадрах девушка в полицейской форме строит гримасы под музыку. Страница уже удалена, но ролик доступен на странице в Instagram новостного канала Хабаровского края.

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию