16+
Суббота, 20 апреля 2024
  • BRENT $ 87.39 / ₽ 8166
  • RTS1173.68
11 февраля 2021, 11:44 Компании

«Ингосстрах» вошел в число лучших работодателей России по версии Changellenge Best Company Award

Лента новостей

Исследование проводилось с сентября по декабрь 2020 года на основе онлайн-опроса молодых специалистов

По итогам исследования карьерных предпочтений студентов и молодых выпускников Changellenge Best Company Award 2020 «Ингосстрах» вошел в рейтинг лучших работодателей России и занял первое место среди страховых компаний. Об этом сообщает пресс-служба «Ингосстраха».

«Исследование проводилось с сентября по декабрь 2020 года на основе онлайн-опроса молодых специалистов с высоким потенциалом с целью изучения их отношения к ведущим работодателям России и мира. В опросе приняли участие более пяти тысяч студентов из 30 лучших вузов России. Объектами исследования стали более 170 компаний, которые активно развивают бренд работодателя и используют продвинутые программы для привлечения талантливых молодых специалистов», — говорится в сообщении.

Лучшие работодатели по итогам исследования были удостоены премии Changellenge Best Company Award.

«Получить такую престижную награду — большая честь для нас. «Ингосстрах» действительно уделяет большое внимание созданию комфортных условий работы для своих сотрудников, а также стремится привлекать молодых специалистов и предоставлять им реальные возможности для развития и карьерного роста. Мы понимаем, что наши сотрудники — это основная ценность компании, без их вовлеченности и профессионализма мы не добились бы таких высоких результатов, которыми гордимся сегодня. От всей души благодарим всех участников опроса за их высокую оценку «Ингосстраха» как работодателя. Мы всегда открыты для молодых специалистов, готовы делиться своим опытом и вместе покорять новые вершины», — отметил руководитель Корпоративного университета СПАО «Ингосстрах» Андрей Скуратов.

СПАО «Ингосстрах» работает на международном и внутреннем рынках с 1947 года. Компания имеет право осуществлять все виды имущественного страхования, добровольное медицинское страхование и страхование от несчастных случаев и болезней. Компания присутствует в 251 населенном пункте России. Представительства и дочерние компании страховщика работают в странах дальнего и ближнего зарубежья.

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию