16+
Вторник, 23 апреля 2024
  • BRENT $ 87.25 / ₽ 8140
  • RTS1168.91
3 марта 2021, 18:48 ОбществоПроисшествия

В Екатеринбурге задержали подростка за убийство своей семьи

Лента новостей

Преступление было совершено накануне в Пермском крае. В одном из частных домов нашли тела отца, матери и сестры молодого человека. Сейчас подозреваемого доставляют для следственных действий в пермское управление СК РФ

В Екатеринбурге задержали 17-летнего школьника, который подозревается в убийстве всей своей семьи — матери, отца и сестры. Преступление было совершено накануне в Пермском крае. Сейчас подозреваемого доставляют для следственных действий в пермское управление СК РФ, сообщается на сайте ведомства.

Тела убитых нашли утром 2 марта в частном доме на Интернациональной улице в поселке Октябрьский Пермского края. Мать и ее 12-летнюю дочь опознали сразу, а личность третьего человека не смогли установить из-за многочисленных ран. Изначально полицейские решили, что третий погибший — 17-летний сын и объявили в розыск отца. Однако при тщательном осмотре стало ясно, что убит взрослый.

Как сообщает СК, юноша нанес членам своей семьи множественные удары топором, после чего уехал на такси из Пермского края.

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию