16+
Пятница, 19 апреля 2024
  • BRENT $ 86.72 / ₽ 8159
  • RTS1168.29
9 марта 2021, 17:52 Компании

Альфа-банк упростил выпуск дебетовой карты

Лента новостей

Получить ее цифровую версию можно за 40 секунд

Альфа-банк объявил о запуске нового процесса заказа дебетовых карт. Теперь для того чтобы получить цифровую карту, достаточно заполнить сокращенную заявку, которая включает только имя, дату рождения и телефон клиента.

Уже подсчитано, что для того чтобы заполнить эту форму и получить карту, в среднем потребуется около 40 секунд. После этого необходимо установить приложение банка и привязать карту к Apple Pay, Google Pay или Samsung Pay, чтобы платить и онлайн, и в офлайн-магазинах. За покупки начисляются кешбэк или мили.

«Нам удалось придумать и запустить самый легкий и быстрый способ оформить карту и начать пользоваться. Не нужно оформлять документы, не нужно ждать, пока сделают и привезут пластик. Заполнил заявку и пользуешься. Проверили — обгоняем всех конкурентов, одних на минуты, других на дни», — подчеркнул руководитель розничного бизнеса, заместитель председателя правления Альфа-банка Майкл Тач.

Подписать все необходимые документы можно позже, на встрече с выездным сотрудником банка или в отделении. До этого момента действуют ограничения по сумме платежей и балансу на карте, также не будет начисляться процент на остаток. После подписания документов все возможности откроются.

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию