16+
Пятница, 29 марта 2024
  • BRENT $ 87.07 / ₽ 8033
  • RTS1126.90
25 апреля 2021, 10:50 Общество
Актуальная тема: Пандемия коронавируса

Привитых от коронавируса пожилых москвичей поощрят деньгами

Лента новостей

Они смогут получить бонус номиналом 1000 рублей

Число привитых от коронавируса москвичей старшего возраста приблизилось к 400 тысячам, сообщил мэр столицы Сергей Собянин в интервью на телеканале «Россия 1». Он отметил, что вакцинированные пожилые граждане могут получить бонус на портале mos.ru в виде карточки на 1000 рублей.

Речь идет о программе поощрения «Миллион призов» для привитых от COVID-19 москвичей старшего поколения. Программа стартует в столице 27 апреля.

«Жители города старше 60 лет, имеющие московский полис ОМС и сделавшие первую прививку от коронавируса, могут получить подарочную карту номиналом одна тысяча баллов (рублей) либо промокод на аналогичную сумму», — написал мэр в своем блоге.

Подарочные карты будут выдавать в городских поликлиниках и других пунктах вакцинации. Для получения промокода нужно зарегистрироваться на сайте ag-vmeste.ru.

Потратить эти деньги можно будет на приобретение товаров и услуг повседневного спроса в магазинах, аптеках и кафе — партнерах «Миллиона призов». Многие из них предусмотрели дополнительные скидки и бонусы для участников программы.

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию