16+
Вторник, 19 марта 2024
  • BRENT $ 86.73 / ₽ 7977
  • RTS1129.50
19 июня 2021, 09:05 Политика

Президент России Владимир Путин выступит на съезде «Единой России» 19 июня

Лента новостей

Съезд «Единой России» пройдет 19 июня в «Экспоцентре» на Краснопресненской набережной в Москве

В субботу 19 июня президент России Владимир Путин выступит на съезде «Единой России», сообщает «Интерфакс», ссылаясь на пресс-службу Кремля.

«В преддверии выборов в Государственную думу и другие избираемые органы власти, которые состоятся 19 сентября в единый день голосования, Владимир Путин обозначит ключевые направления деятельности крупнейшей парламентской партии на ближайшие годы», — говорится в сообщении.

На съезде делегаты тайным голосованием изберут кандидатов от партии на предстоящих выборах всех уровней, а также примут основные направления предвыборной программы «Единой России».

Ранее в пятницу замсекретаря генсовета ЕР Сергей Перминов заявил «Интерфаксу», что съезд партии 19 июня пройдет с соблюдением всех требований мэрии Москвы.

«Количество участников будет соответствовать требованиям, установленным в Москве. Сформирована вся необходимая инфраструктура», — сказал Перминов.

Особое внимание организаторы съезда уделят процедуре тайного голосования делегатов. Его проведут в отдельно стоящем помещении «Экспоцентра», потоки участников будут разделены, расстояние между голосующими строго регламентировано, сообщили в пресс-службе партии в пятницу.

Там же отметили, что в зоне голосования все участники смогут обработать руки санитайзерами.

Кроме того, на съезде будет работать пункт экспресс-тестирования на коронавирус.

Съезд «Единой России» пройдет 19 июня в «Экспоцентре» на Краснопресненской набережной в Москве.

Все делегаты и гости съезда, число которых из-за пандемии сокращено втрое, накануне должны пройти ПЦР-тестирование и иметь при себе во время регистрации справку об отсутствии коронавируса. Всем участникам будут выдавать защитные маски и обновлять их каждые полчаса.

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию