16+
Четверг, 25 апреля 2024
  • BRENT $ 88.43 / ₽ 8147
  • RTS1176.13
26 июня 2021, 13:18 ПравоКриминал

Задержан подозреваемый в стрельбе в Ивановской области

Лента новостей

В результате стрельбы один человек погиб, двое ранены

Задержан один подозреваемый в стрельбе в городе Кохме Ивановской области. Об этом ТАСС сообщили в пресс-службе Следственного комитета (СК) РФ.

«Проводятся оперативные мероприятия, направленные на розыск остальных лиц, причастных к совершению преступления», — заявили в СК.

Ранее было возбуждено уголовное дело, сообщила пресс-служба регионального следственного управления СК РФ. «Следственными органами следственного управления СК России по Ивановской области возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст. 105 и ч. 3 ст. 30, ч. 2 ст. 105 УК РФ («убийство, совершенное группой лиц» и «покушение на убийство двух или более лиц, совершенное группой лиц»)», — говорится в сообщении на сайте следственного управления.

По данным следствия, в ночь на 26 июня вблизи частного жилого дома по улице Лермонтова города Кохма возникла ссора группы неустановленных лиц с 30-летним мужчиной и его знакомыми, которые пришли к хозяину дома для выяснения отношений, передает «Интерфакс». В ходе конфликта один из его участников получил смертельные ранения в грудь и живот.

После этого злоумышленники, используя огнестрельное оружие и другие предметы, ранили еще двух человек. Они были госпитализированы в тяжелом состоянии. После происшедшего злоумышленники скрылись.

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию