16+
Воскресенье, 4 июня 2023
  • BRENT $ 76.40 / ₽ 6179
  • RTS1051.53
4 ноября 2021, 11:56 Политика

Белорусские военные отправились в Россию на учения «Нерушимое братство — 2021»

Лента новостей

Учения пройдут на полигоне Казанского танкового Краснознаменного училища

Белорусские военные отправились в Россию на учения коллективных миротворческих сил ОДКБ «Нерушимое братство — 2021». Об этом сообщает ТАСС, ссылаясь на пресс-службу Минобороны Белоруссии.

«С 8 по 12 ноября белорусские военнослужащие примут участие в совместном учении «Нерушимое братство — 2021» с коллективными миротворческими силами ОДКБ. Районом проведения учения станет полигон Казанского танкового Краснознаменного училища», — отметили в оборонном ведомстве.

Учения, по сообщению Минобороны Белоруссии, пройдут в два этапа, их активная фаза запланирована на 11-12 ноября. В ходе маневров будут отработаны практические умения и навыки командиров всех степеней при подготовке миротворческой операции и управлении частями и подразделениями коллективных миротворческих сил ОДКБ.

Добавить BFM.ru в ваши источники новостей?

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию