16+
Вторник, 23 апреля 2024
  • BRENT $ 88.40 / ₽ 8247
  • RTS1163.50
21 декабря 2021, 14:35 Финансы

Российский инвестиционный форум сменил логотип

Лента новостей

На участие в форуме поступило уже несколько десятков заявок от ведущих российских компаний и корпораций

Фото: пресс-служба

В рамках подготовки к проведению Российского инвестиционного форума в 2022 году было принято решение о смене логотипа. Об этом стало известно на совещании Михаила Мишустина с вице-премьерами, в ходе которого Дмитрий Чернышенко выступил с докладом о подготовке Российского инвестиционного форума.

«Подготовка к проведению Российского инвестиционного форума в 2022 году находится в активной фазе. К работе приглашены несколько тысяч участников, более 500 спикеров и модераторов, более 1 тысячи представителей СМИ. В повестку форума от региональных и федеральных органов власти поступило сейчас более 200 предложений. Их сбор продолжается. Сформировано более 40 сессий по пяти национальным целям. Проект «Архитектура деловой программы» опубликован на официальном портале форума. Мы запустили новый логотип форума «Сириус-22», так как местом проведения является федеральная территория «Сириус», которая образована по решению президента», —заявил он.

Чернышенко также подчеркнул, что на участие в форуме поступило уже несколько десятков заявок от ведущих российских компаний и корпораций. Мероприятия пройдут как в офлайн-, так и в онлайн-формате.

«В программе форума несколько ключевых мероприятий. Это пленарные заседания по достижению национальных целей прорывного социально-экономического развития и привлечению инвесторов к проектам в регионах, а также отбор участников второй волны проектов по созданию кампусов мирового уровня, встречи со школьниками, студентами, молодыми учеными, которым предстоит подхватить эстафету и уже реализовывать инновационные инвестиционные проекты в будущем», — подытожил он.

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию