16+
Суббота, 27 декабря 2025
  • BRENT $ 60.80 / ₽ 4724
  • RTS1117.04
20 марта 2022, 20:48 Политика
Актуальная тема: Обострение в Донбассе

МО РФ сообщило о завершении разгрома нацбатальона «Донбасс»

Лента новостей

В течение дня российские силы продвинулись на 12 километров, вышли на рубеж Никольское и во взаимодействии с подразделениями ДНР блокировали с трех сторон населенный пункт Сладкое

Вооруженные силы РФ завершают разгром националистического батальона «Донбасс». Об этом на брифинге сообщил официальный представитель Минобороны РФ Игорь Конашенков, передает РИА Новости.

По его словам, в течение дня российские силы продвинулись на 12 километров, вышли на рубеж Никольское и во взаимодействии с подразделениями ДНР блокировали с трех сторон населенный пункт Сладкое. В настоящее время ведется бой с остатками националистов и подразделениями 54-й отдельной механизированной бригады ВСУ за взятие населенных пунктов Сладкое, Новоукраинка и Шахтерское.

С начала операции уничтожены почти 1,5 тысячи украинских танков и других бронемашин, отметил Конашенков.

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию