16+
Четверг, 28 марта 2024
  • BRENT $ 86.49 / ₽ 7980
  • RTS1128.26
7 мая 2022, 09:56 Стиль жизниКино

Первый трейлер «Аватара-2» попал в Сеть до официального релиза

Тизер в высоком качестве Disney оперативно удалил с YouTube, но он активно распространяется в соцсетях

Первый трейлер фильма «Аватар: Путь воды» режиссера Джеймса Кэмерона попал в Сеть за неделю до официального релиза. Тизер в высоком качестве Disney оперативно удалил с YouTube, но он активно распространяется в соцсетях, в частности, в посвященных кино пабликах во «ВКонтакте» и телеграм-каналах, пишет «Чемпионат».

Сюжет фильма «Аватар: Путь воды» будет посвящен событиям, происходящим спустя несколько лет после финала первой части. Лента расскажет о Джейке, Нейтири и их детях, живущих на планете Пандора, которую вновь пытаются захватить люди. На’ви будут оказывать им сопротивление.

Премьера фильма «Аватар: Путь воды» должна состояться 14 декабря — через 13 лет после выхода первой части, ставшей самым кассовым фильмом всех времен. За три месяца до этого в кинотеатрах обещают показать отреставрированный оригинал. В России выход сиквела не ожидается, однако Disney собирается дублировать ленту для показа в СНГ.

Джеймс Кэмерон уже запланировал еще три сиквела: «Аватар-3» должен выйти в декабре 2024 года, «Аватар-4» — в декабре 2026-го, а пятая часть — в декабре 2028-го.

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию