16+
Пятница, 26 апреля 2024
  • BRENT $ 89.47 / ₽ 8243
  • RTS1178.69
29 марта 2010, 14:36 АвтоПолитика

Путин грозит карой организаторам терактов в метро

Лента новостей

Премьер-министр РФ Владимир Путин не сомневается, что совершившие теракты в Москве будут наказаны

Премьер-министр РФ Владимир Путин не сомневается, что совершившие теракты в московском метро будут наказаны, передает РИА «Новости».

«Я уверен, правоохранительные органы сделают все, чтобы найти и покарать преступников. Террористы будут уничтожены», — заявил премьер.

Он также поручил Минтрансу представить предложения по повышению антитеррористической защищенности общественного транспорта. Глава кабинета министров также сказал, что сейчас принимаются дополнительные меры, направленные на обеспечение безопасности на железнодорожном транспорте. Одновременно началась работа по оснащению техническими средствами наблюдения и контроля и на некоторых станциях метро.

Глава правительства РФ положительно оценил работу министерств и ведомств, которую они провели для преодоления последствий терактов в московском метро. «Всем большое спасибо за организацию работы. Надеюсь, что такая же слаженная работа будет продолжена вплоть до полной ликвидации тяжелых последствий террористического акта», — цитирует Путина агентство.

Все новости о терактах в метро находятся здесь.

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию