16+
Вторник, 19 марта 2024
  • BRENT $ 86.84 / ₽ 7988
  • RTS1131.42
18 августа 2022, 18:44 Политика

В правительство Херсонской области назначили управленцев из России

Лента новостей

На должность первого замглавы ВГА по безопасности назначен Алексей Катериничев. Семен Машкауцан стал зампредом правительства и министром промышленности. Министром финансов Херсонской области назначен Евгений Немтинов

Новыми министрами правительства Херсонской области назначили трех управленцев из РФ. Об этом военно-гражданская администрация региона сообщила в своем телеграм-канале.

Так, на должность первого замглавы ВГА по безопасности назначен Алексей Катериничев. Семен Машкауцан стал зампредом правительства и министром промышленности. Министром финансов Херсонской области назначен Евгений Немтинов.

Согласно сообщению администрации, назначения произведены для улучшения экономической ситуации в Херсонской области. С этой целью Россия направила в регион группу управленцев, «которые зарекомендовали себя как добросовестные и ответственные профессионалы». «С их приходом открываются новые интеграционные перспективы и переход на качественно новый уровень управления», — отмечает ВГА Херсонской области.

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию