16+
Четверг, 25 апреля 2024
  • BRENT $ 88.19 / ₽ 8158
  • RTS1171.06
8 апреля 2010, 10:31 ПроисшествияФинансыВалютаКриминал

Вооруженное нападение на «обменник» совершено в центре Москвы

Лента новостей

UPDATE 10:31 мск В результате вооруженного нападения на пункт обмена валюты в центре Москвы погиб один человек, двое ранены

UPDATE 10:31 мск

Один человек убит и двое ранены в результате вооруженного нападения на пункт обмена валюты в центре Москвы. Об этом сообщило агентство Прайм-ТАСС со ссылкой на ИТАР-ТАСС.

Преступление было совершено в 07:40 мск по адресу улица Красная Пресня, доме 9. В «обменник» ворвались неизвестные и открыли стрельбу.

Источник в правоохранительных органах Москвы сообщил РИА «Новости», что нападавшими оказались двое мужчин славянской внешности возраста 30-35 лет. «Оба приблизительно одинакового роста - около 175 сантиметров. Один из них был одет в темно-синюю куртку, на втором была куртка темного цвета и вязаная шапка», — рассказал он.

В связи с налетом на обменный пункт возбуждено уголовное дело по статьям УК РФ «убийство», «покушение на убийство» и «незаконный оборот оружия». Об этом говорится в сообщении, размещенном на сайте СКП РФ. По данным ведомства, объектом нападения стал «обменник» акционерного коммерческого банка «Гринфилд». При нападении, предположительно, использовался пистолет «ТТ», отмечает СКП.

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию