16+
Пятница, 19 апреля 2024
  • BRENT $ 87.20 / ₽ 8148
  • RTS1173.68
24 марта 2023, 13:48 Стиль жизниМода

«Стокманн» расширяет свою сеть

Лента новостей

Мультибрендовая сеть «Стокманн» планирует этой весной открыть четыре новых универмага в Москве и в Сочи. А до конца года начнут работу еще 16 магазинов

Фото: «Стокманн»

Первая четверка новых универмагов сети «Стокманн» появится в течение апреля и мая в московских ТРЦ Columbus, ТРК Vegas Крокус Сити, ТРК Vegas Кунцево. Также в весенних планах — первый и пока единственный на юге России универмаг «Стокманн» в сочинском ТРЦ МореМолл, сообщили в компании.

Среди представленных в магазинах брендов — Marc O'Polo, Esprit, Desigual, Furla, Naf Naf, Hugo, KarlLagerfeld, Guess Jeans, Pepe Jeans, Tommy Hilfiger, Calvin Klein и другие. В ассортименте не только одежда и аксессуары для мужчин и женщин, но также товары для дома и для детей.

«В этом году одна из стратегических целей «Стокманн» — расширение офлайна за счет открытия новых универмагов во флагманских локациях, в том числе на освободившихся площадях ушедших международных брендов, — рассказал генеральный директор сети «Стокманн» Геннадий Левкин.

Напомним, компания Stockmann была основана в 1862 году в Финляндии. В России сеть модных универмагов «Стокманн» работает уже более 30 лет. На сегодняшний день у нее одиннадцать точек в Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге и Мурманске. Так что, появление новых 20 магазинов в этом году является для компании важным стратегическим шагом.

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию