16+
Понедельник, 23 февраля 2026
  • BRENT $ 70.96 / ₽ 5446
  • RTS1141.28
9 июля 2023, 17:49 ОбществоПроисшествия

В Иркутске нашли тело пропавшей месяц назад полуторагодовалой девочки

Лента новостей

Тело ребенка обнаружено в реке

В Иркутске в реке Ушаковке обнаружили тело полуторагодовалой девочки, которая потерялась 9 июня во время отдыха с родителями на берегу. Об этом сообщает управление СК РФ по региону. Ребенка искали месяц. К поискам были привлечены около 100 человек.

В настоящее время на месте происшествия работают следователи, следователи-криминалисты и сотрудники МЧС. Расследование уголовного дела продолжается.

По версии следствия, компания взрослых вместе с детьми 9 июня отдыхала на берегу реки Ушаковки. Пока родители распивали алкоголь, дети были предоставлены сами себе и находились у воды. В какой-то момент взрослые обнаружили, что полуторагодовалая девочка исчезла. Следователи не исключали, что ребенок мог утонуть.

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию