16+
Понедельник, 29 апреля 2024
  • BRENT $ 89.07 / ₽ 8175
  • RTS1182.25
21 декабря 2023, 15:32 Компании

Альфа-банк запустил собственный сервис для покупок «Альфа-Маркет»

Лента новостей

На первом этапе через сервис можно приобрести компьютерную и бытовую технику, детские товары, предметы для дома и многое другое

Альфа-банк запустил новый сервис для клиентов — «Альфа-Маркет». Как сообщили в пресс-службе банка, с этим сервисом можно совершать покупки с кешбэком и оформлять доставку прямо в приложении банка.

На старте в «Альфа-Маркете» более 20 категорий, включая компьютерную и бытовую технику, детские товары и товары для дома, аптеки, досуг и развлечения. Список будет пополняться, рассказали в пресс-службе.

«Онлайн-бизнес в России ежегодно растет — как минимум на 25%. Такая тенденция только сохранится. Людям удобно покупать онлайн, а еще удобнее покупать там, где сосредоточены деньги, кешбэк и скидки, — в приложении банка. Мы видим колоссальный буст заказов после специальных предложений с высоким кешбэком на популярные тревел-направления — Дубай, Грузию, причем возвращаем кешбэк без ограничений по сумме билета. Альфа-банк поддерживает партнерства, мы уже взаимодействуем с крупнейшими маркетплейсами и сервисами», — рассказал руководитель департамента развития программы лояльности и нефинансовых сервисов Альфа-банка Дмитрий Соколов.

Сегодня Альфа-банк активно развивает партнерские сервисы. В их числе сервис для бронирования отелей и билетов, а в ближайших планах — запуск нового проекта с категорией развлечений, поделились в компании.

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию