16+
Пятница, 19 апреля 2024
  • BRENT $ 88.51 / ₽ 8328
  • RTS1160.60
18 мая 2010, 17:26 Наука

«Электронные» единороссы станут ближе друг к другу

Лента новостей

Партия «Единая Россия» планирует в течение полутора лет перейти на электронную систему управления. Данная система позволит с помощью «одного клика» связываться с региональными отделениями

Партия «Единая Россия» планирует в течение полутора лет перейти на электронную систему управления. Как сообщил РИА «Новости» глава Центрального исполкома Андрей Воробьев, данная система позволит с помощью «одного клика» связываться с региональными отделениями.

По его словам, в 2005 году весь прием в партию велся в ручном режиме, а сегодня единороссы имеют единый реестр, который позволяет «буквально в одно касание сказать, кто есть кто: с какого числа он в парии, чем занимается, его контактные данные».

«Мы создадим центральную систему управления, будем дальше автоматизироваться. У нас будет оповещение, мы будем делать систему селекторной связи не только с региональными отделениями, но и с возможностью общения с местными отделениями партии», — сказал Воробьев.

Отметим, что партия насчитывает 2700 местных организаций.

«Все это дело мы обязательно реализуем в течение ближайших, если не года, то полутора. И это будет такая очень конкурентоспособная, эффективная автоматизированная система управления», — заверил глава центрального исполкома единороссов.

Воробьев добавил, что в решении этой задачи партии «за очень небольшие ресурсы» оказывают содействие партнеры. Кто именно относится к этим партнерам, он не уточнил, сказав лишь, что «это различные компании, точнее, люди — представители этих компаний, которые помогают в написании софта».

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию