16+
Пятница, 29 марта 2024
  • BRENT $ 87.07 / ₽ 8033
  • RTS1130.38
2 июня 2010, 20:12 Технологии

McAfee отдала рынок EMEA управляющему с опытом

Лента новостей

Компания McAfee объявила о назначении вице-президентом по развивающимся рынкам региона EMEA Кристофера Бреннана.

Компания McAfee объявила о назначении вице-президентом по развивающимся рынкам региона EMEA Кристофера Бреннана.

Новый вице-президент, по сообщению компании, будет отвечать за бизнес McAfee на территории России, в странах Ближнего Востока, Израиле, Африке, Греции и Турции. Работать Бреннан будет под руководством Дэвида Куантрелла (David Quantrell), президента McAfee по региону EMEA.

До перехода в McAfee, Бреннан работал в корпорации Adobe, где занимал пост главного управляющего и директора по странам Восточной Европы, Ближнего Востока и Африки. Ранее он также успел поработать главным управляющим по странам Восточной Европы в компании Microsoft, а также на руководящих должностях в коммерческих службах фирм IBM и BP Oil Europe.

McAfee оценила столь значительный опыт работы и доверила Бреннану управление подразделением, отвечающим за развивающиеся рынки. «Имея значительный опыт в управлении на территории стран с переходной экономикой, обеспечении финансовых поступлений и прибыльности в этих экономических условиях, он является именно тем человеком, чье назначение будет способствовать дальнейшему продвижению бизнеса в этой сфере деятельности компании McAfee в регионе EMEA», отметил Дэвид Квантрелл.

Также компания сообщила, что предшественник Бреннана — Ян ван Влит перешел на должность вице-президента McAfee по Скандинавским странам и странам Бенилюкс.

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию