16+
Среда, 24 апреля 2024
  • BRENT $ 88.52 / ₽ 8258
  • RTS1163.50
8 июня 2010, 21:52 Технологии

Softline расширяет линейку продуктов за счет партнерства

Лента новостей

Компания Softline объявила о начале сотрудничества со шведским разработчиком решений в области сетевой безопасности и защиты от спама Halon Security

Компания Softline объявила о начале сотрудничества со шведским разработчиком решений в области сетевой безопасности и защиты от спама Halon Security.

За счет партнерства с названным разработчиком Softline намерена расширить свою линейку продуктов для фильтрации почтового трафика и защиты от вирусов в высоко нагруженных системах.

Так, Softline уже включила в свой каталог программного обеспечения виртуальный шлюз Halon-VPS, предназначенный для фильтрации спама, вирусов и других видов почтовых угроз. Решение поставляется в виде образа для виртуальной машины VMware и включает в себя технологию Flood Protection, предназначенную для защиты от вирусов, DDoS-атак и шифрования данных. По каталогу Softline цена Halon-VPS на 25 пользователей на первый год использования лицензии составляет 14 тысяч 500 рублей, а на 10 тысяч пользователей — 319 тысяч рублей.

«Программные продукты Halon в настоящее время достаточно актуальны ввиду возрастающего спроса на антиспам-решения, конкурентоспособных цен на ПО и возможности сэкономить на операционной системе. Это не просто антиспам, который проверяет, является ли письмо нежелательным для получателя или нет, это еще и Firewall, построенный на freeBSD», – отметил руководитель российского представительства компании Halon Security Владислав Пылаев.

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию