Пятеро детей и учитель пострадали при нападении в школе Красноярска
Лента новостей
По факту происшествия возбуждено два уголовных дела
В школе Красноярска ученица совершила нападение, в результате которого пострадали пятеро школьников и учитель, сообщает агентство ТАСС со ссылкой на источник в правоохранительных органах.
Восьмиклассница подожгла тряпку и кинула горящую ткань в сторону одноклассников. Трое детей, среди которых две девочки и мальчик, получили ожоги. Кроме того, нападавшая ударила двух девочек и преподавателя предметом, похожим на молоток.
Жизни пострадавших вне опасности. Виновница инцидента задержана и доставлена на допрос. Сообщается, что она не состоит на учете и воспитывается в благополучной семье.
По факту случившегося возбуждено два уголовных дела. Для выяснения обстоятельств на место происшествия прибыли следователи.

















