24 июня 2026, 06:12 Общество
Почти все округа Херсонской области остались без света
Лента новостей
Энергетики уже приступили к восстановительным работам
Все округа Херсонской области полностью или частично обесточены. Об этом сообщил губернатор Владимир Сальдо.
«Энергетики и аварийные службы уже работают на месте и делают всё возможное, чтобы как можно быстрее вернуть электричество в наши дома», — написал глава в мессенджере «Макс».
Ранее сообщалось, что ВСУ ударили по энергетическим объектам Севастополя. Специалисты делают все возможное, чтобы вернуть свет.

















