16+
Среда, 24 июня 2026
24 июня 2026, 06:12 Общество

Почти все округа Херсонской области остались без света

Лента новостей

Энергетики уже приступили к восстановительным работам

Все округа Херсонской области полностью или частично обесточены. Об этом сообщил губернатор Владимир Сальдо.

«Энергетики и аварийные службы уже работают на месте и делают всё возможное, чтобы как можно быстрее вернуть электричество в наши дома», — написал глава в мессенджере «Макс».

Ранее сообщалось, что ВСУ ударили по энергетическим объектам Севастополя. Специалисты делают все возможное, чтобы вернуть свет.

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию