16+
Четверг, 25 июня 2026
25 июня 2026, 07:38 Общество

В Севастополе введен режим временного ограничения электроснабжения

Лента новостей

Горожан просят снизить нагрузку на электросети

Режим временного ограничения электроснабжения введен в Севастополе, сообщил губернатор Михаил Развожаев. Он назвал это вынужденной мерой для перезагрузки электросетей за пределами региона. Это поможет предотвратить аварии во всей энергосистеме.

Отключения будут производиться точечно и по необходимости, график будет опубликован в канале «Севастопольэнерго».

Развожаев призвал местных жителей снизить нагрузку на сеть и не использовать мощные электроприборы.

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию