16+
Пятница, 26 апреля 2024
  • BRENT $ 89.42 / ₽ 8228
  • RTS1186.79
2 июля 2010, 19:19 АвтоПраво

Московский следователь арестован по делу о взятке в $1,5 млн

Лента новостей

UPDATE 19:19 мск Начальник отдела Московского межрегионального следственного управления на транспорте арестован по делу о получении взятки своим подчиненным

UPDATE 19:19 мск

Басманный суд Москвы санкционировал арест бывшего начальника отдела по расследованию особо важных дел Московского межрегионального следственного управления на транспорте СКП РФ Ивана Кожевникова, подозреваемого в получении взятки, передает РИА «Новости».

Кожевников арестован в рамках уголовного дела, по которому под стражей находится его бывший заместитель Григорий Домовец.

Рассмотрение ходатайства следствия проходило в закрытом режиме. Кожевников уклонился от комментариев для прессы и не выразил своего отношения к обвинению, отмечает агентство.

Ранее СКП РФ сообщило о задержании Кожевникова в рамках уголовного дела по получению взятки его замом.

Заместитель Кожевникова Григорий Домовец был задержан по подозрению в получении взятки в 1,5 млн долларов. Ему предъявлено обвинение по делу о контрабанде китайских товаров через Балтийскую таможню для продажи на Черкизовском рынке.

Ранее два чиновника центра судебных экспертиз при Минюсте также попались на взятке. За деньги они обещали подтасовать результаты экспертизы по ДТП.

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию