16+
Четверг, 25 апреля 2024
  • BRENT $ 88.06 / ₽ 8146
  • RTS1174.40
26 июля 2010, 17:52 Технологии

«Ситроникс ИТ» собирается расширить портфель услуг

Лента новостей

Системный интегратор поставщик продуктов, решений и услуг в области информационных технологий «Ситроникс информационные технологии» сообщил о назначении Александра Пьявкина на должность директора департамента телекоммуникационных решений

Системный интегратор поставщик продуктов, решений и услуг в области информационных технологий «Ситроникс информационные технологии» сообщил о назначении Александра Пьявкина на должность директора департамента телекоммуникационных решений.

На новом месте Пьявкин будет отвечать за усиление достигнутых компанией позиций в телекоммуникационной индустрии и дальнейшее расширение портфеля услуг для операторов связи и передачи данных. В «Ситрониксе» сферу ответственности Александра Пьявкина будет входить выстраивание внутренних механизмов работы с заказчиками в целях повышения конкурентоспособности компании в профильных областях — разработке, внедрении и сопровождении технических решений для операторов связи.

К задачам департамента телекоммуникационных решений также относятся операционный, управленческий и IT-консалтинг предприятий отрасли, построение и модернизация транспортных сетей, OSS/BSS систем и IT-инфраструктуры телекоммуникационных компаний.

До перехода на новую должность в компанию «Ситроникс ИТ» Александр
возглавлял компанию «Пушкино-Телеком», предоставляющую услуги кабельного телевидения, а также высокоскоростного доступа в Интернет. До этого он работал в компании «СТРИМ-ТВ», где руководил программой создания крупной филиальной сети в 28 городах России с общей численностью персонала 4000 человек. Ранее Александр работал в компаниях «Система Масс-Медиа», «Национальные кабельные сети» и ряде других, в том числе, занимающихся системной интеграцией, проектированием интерактивных телекоммуникационных сетей для предоставления мультисервисных услуг.

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию