16+
Пятница, 19 апреля 2024
  • BRENT $ 87.20 / ₽ 8148
  • RTS1173.68
18 августа 2010, 10:01 ОбществоПроисшествияАвто

Члены тайского правительства погибли при крушении вертолета

Лента новостей

Вертолет с пятью пассажирами, трое из которых были высокопоставленными сотрудниками тайского правительства, разбился на севере страны. По данным местных спасателей, выживших нет

Вертолет с пятью пассажирами, трое из которых были высокопоставленными сотрудниками тайского правительства, разбился на севере страны. По данным местных спасателей, выживших нет, сообщает Thailand News.

По словам руководителя поисковой операции майора тайской армии Чимэна Хорабты, вертолет, поиски которого начались во вторник вечером, был обнаружен в лесах в районе На Муен в провинции Нан в 420 км от Бангкока.

В настоящее время найдены два тела. Поиски остальных пассажиров продолжаются. Известно, что на борту вертолета находились министр природных ресурсов, главный природоохранный инспектор и советник Королевского двора.

Причиной крушения называется сильная гроза, начавшая сразу после того, как вертолет, принадлежащий министерству природных ресурсов, поднялся в воздух в аэропорту города Питсанулок. Чиновники направлялись на церемонию открытия проекта по расширению бассейна реки Нан.

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию