16+
Суббота, 20 апреля 2024
  • BRENT $ 87.39 / ₽ 8166
  • RTS1173.68
19 августа 2010, 11:46 ОбществоСпорт

Дик Адвокат назовет состав сборной на следующей неделе

Лента новостей

Состав сборной России по футболу на матчи отборочного турнира Евро-2012 будет объявлен на следующей неделе, заявил главный тренер национальной команды Дик Адвокат

Состав сборной России по футболу на матчи отборочного турнира Евро-2012 будет объявлен на следующей неделе, заявил в интервью «Спорт-Экспресс» главный тренер национальной команды Дик Адвокат.

«Объявим состав, скорее всего, в четверг, хотя, быть может, и в пятницу», — сказал он.

Голландский специалист отметил, что не составляет предварительных списков игроков, так как не видит в этом смысла. Адвокат также сообщил, что пока не знает, сколько футболистов будут вызваны на матчи.

Кроме того, по его словам, в ноябре сборная России должна провести один товарищеский матч.

«Мы уже продумываем несколько вариантов, но о каких-то договоренностях говорить рано. Хотелось бы проверить свои силы с одной из топ-команд, чтобы понимать, что мы собой на данный момент представляем и в чем еще нужно прибавить», — сказал тренер.

Напомним, что дебют голландца со сборной России состоялся 11 августа в матче против Болгарии. Тот поединок подопечные Адвоката выиграли со счетом 1:0. Единственный гол в свой актив записал полузащитник санкт-петербургского «Зенита» Роман Широков.

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию