16+
Суббота, 27 апреля 2024
  • BRENT $ 89.33 / ₽ 8219
  • RTS1186.79
3 сентября 2010, 15:23 ОбществоТехнологии

«МегаФон» затянуло в социальную сеть

Лента новостей

В рамках тарифа «3D-Общение» абонентам за 3 рубля в сутки будет предоставляться безлимитный доступ к сети «ВКонтакте»

Компания «МегаФон» объявила о выпуске тарифного плана с безлимитным доступом к социальной сети «ВКонтакте» и о планах по долгосрочному сотрудничеству с этим ресурсом.

В рамках тарифа «3D-Общение» абонентам за 3 рубля в сутки будет предоставляться безлимитный доступ к сети «ВКонтакте» со всем медиа-контентом. В настоящее время тариф доступен только жителям Санкт-Петербурга.

«Тариф 3D — пилотный проект на уровне региона, до конца 2010 года будут запущены совместные предложения в других регионах России, — прокомментировал руководитель департамента маркетинга «МегаФона» Игорь Пепеляев. — Проект стартовал в Санкт-Петербурге потому, что именно в этом городе обе компании начинали свою деятельность. Кроме того, сеть третьего поколения мобильной связи, построенная здесь, уникальна по качеству и масштабам».

Кроме того, в рамках сотрудничества между компаниями возможна оплата товаров и услуг, а также монетизированных сервисов «ВКонтакте» напрямую с лицевого счета абонента «МегаФона».

В дальнейшем компании собираются продолжить сотрудничество и предложить абонентам ряд дополнительных сервисов.

Напомним, недавно о начале сотрудничества с соцсетью объявила и компания «Мобильные ТелеСистемы» (МТС), которая предоставила своим абонентам бесплатный доступ к мобильному порталу 0.vkontakte.ru.

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию