16+
Суббота, 6 июня 2026
  • BRENT $ 92.88 / ₽ 6824
  • RTS1098.13
6 сентября 2010, 14:15 Банки, вклады и кредиты

ВЭБ в I квартале увеличил чистую прибыль на 58,5%

Лента новостей

Внешэкономбанк в I квартале увеличил чистую прибыль по МСФО на 58,5% по сравнению с аналогичным периодом 2009 года до 28,42 млрд рублей

Внешэкономбанк (ВЭБ) в I квартале увеличил чистую прибыль по МСФО на 58,5% до 28,42 млрд рублей по сравнению с 17,93 млрд рублей за аналогичный период 2009 года. Об этом сообщает РИА «Новости» со ссылкой на данные финотчета госкорпорации.

Согласно российским стандартам бухгалтерского учета (РСБУ), чистая прибыль ВЭБ в январе-марте составила 23,96 млрд рублей.

В 2009 году чистая прибыль банка выросла до 31 млрд рублей. В конце мая 2010 года глава Внешэкономбанка Владимир Дмитриев сообщил, что прибыль госкорпорации за прошлый год будет полностью распределена в фонды банка и использована для его деятельности.

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию