16+
Суббота, 13 июня 2026
  • BRENT $ 86.75 / ₽ 6238
  • RTS1101.95
16 сентября 2010, 17:56 ОбществоПраво

Суд дисквалифицировал гендиректора за невыплату зарплат

Лента новостей

Мировой суд столичного района Кузьминки дисквалифицировал на год гендиректора ООО «Русский хмель» Валентину Шевченко

Мировой суд столичного района Кузьминки дисквалифицировал на год гендиректора ООО «Русский хмель» Валентину Шевченко, сообщает пресс-служба прокуратуры Самарской области.

Проверка выявила, что на протяжении длительного времени работникам Богатовского филиала организации (расположенного в Богатовском районе области) не выплачивается заработная плата. Компания зарегистрирована и состоит на налоговом учете в Москве, поэтому дело об административном правонарушении рассматривал столичный суд.

В ноябре 2009 года по постановлению прокурора района Шевченко уже привлекалась к административной ответственности за невыплату зарплаты, однако ситуация с выплатами в «Русском хмеле» все равно не улучшилась.

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию