16+
Суббота, 13 июня 2026
24 сентября 2010, 07:37 ОбществоПроисшествияПраво

В Кабардино-Балкарии прогремел взрыв

Лента новостей

Самодельное взрывное устройство сработало в ночь на пятницу у здания вневедомственной охраны в районном центре Нарткала в Кабардино-Балкарии, в результате взрыва никто из милиционеров не пострадал

Самодельное взрывное устройство сработало в ночь на пятницу у здания вневедомственной охраны в районном центре Нарткала в Кабардино-Балкарии, в результате взрыва никто из милиционеров не пострадал, сообщил РИА «Новости» источник в правоохранительных органах республики.

«Около 04:00 мск у здания отдела вневедомственной охраны в городе Нарткала сработало неустановленное самодельное взрывное устройство», — сказал собеседник агентства.

По его словам, на месте происшествия обнаружено тело неизвестного мужчины, при котором найден автомат.

«Не исключено, что это был подрывник, который подорвался, устанавливая бомбу», — добавил источник.

На месте происшествия работает оперативно-следственная группа, устанавливаются все обстоятельства произошедшего, решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

За последний месяц в Кабардино-Балкарии прогремело еще два взрыва. 17 сентября в столице республики был взорван мемориал «Вечный огонь». 11 сентября в Эльбрусском районе был подорван газопровод.
 

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию