16+
Пятница, 29 марта 2024
  • BRENT $ 87.07 / ₽ 8033
  • RTS1128.26
3 октября 2010, 11:24 ПроисшествияОбществоКомпании

Столичную молодежь не пустили на митинг из-за аварии

Лента новостей

Авария на теплотрассе произошла в Центральном административном округе Москвы. В связи с ЧП отменено проведение митинга активистов одного из молодежных движений против руководства Института современного развития

Авария на теплотрассе произошла в Центральном административном округе (ЦАО) Москвы, сообщила РИА «Новости» пресс-секретарь префектуры ЦАО Ольга Вельдина. В связи с ЧП отменено проведение митинга активистов одного из молодежных движений против руководства Института современного развития.

«Авария произошла вчера вечером при пуске тепла на Делегатской улице», — сказала она. По словам Вельдиной, в связи с аварией теплоснабжение близлежащих домов не нарушено.

«На место выехала бригада специалистов, доставлена спецтехника для ликвидации аварии. В понедельник работы должны быть завершены», — отметила пресс-секретарь.

По словам пресс-секретаря, ранее группа активистов одного из молодежных движений подали заявку в мэрию на проведение митинга 4 октября в количестве 50 человек с 12:00 до 13:00 на Делегатской улице. «Префектура ЦАО сообщила заявителям митинга, что согласование митинга отменено в связи с аварией», — сказала Вельдина.

В апреле из-за возможных ошибок при прокладке теплотрассы на востоке столицы десятки московских автомобилей оказались под водой.

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию