16+
Пятница, 29 марта 2024
  • BRENT $ 87.07 / ₽ 8043
  • RTS1136.45
3 октября 2010, 14:19 ПроисшествияОбщество

На Украине найден заблудившийся в лесу мальчик

Лента новостей

UPDATE 14:19 мск В лесу под Киевом найден пятилетний мальчик, пропавший накануне. Участники поисково-спасательной операции обнаружили спящего ребенка под деревом

UPDATE 14:19 мск

В лесу под Киевом найден пятилетний мальчик, пропавший накануне, сообщили агентству УНИАН в департаменте связей с общественностью МВД Украины. Участники поисково-спасательной операции обнаружили спящего ребенка под деревом.

Мальчик был доставлен в больницу. Он сильно замерз, однако медики оценивают его состояние как удовлетворительное.

2 октября в дежурную часть милиции обратился 38-летний киевлянин, который сообщил, что днем в урочище «Конча-Заспа» во время сбора грибов потерялся его пятилетний сын. Самостоятельные поиски ребенка не дали результата.

Мальчик приехал в лес вместе с бабушкой и двумя братьями. Через несколько часов детям надоело собирать грибы, и они стали играть в прятки. Самый младший, Дмитрий, так увлекся игрой, что  потерялся.

В поисках ребенка принимали участие 800 человек, сообщает РИА «Новости» со ссылкой пресс-службу МЧС Украины.

«Для проведения поисково-спасательных работ привлечены подразделения МЧС, МВД, кинологические службы, работники лесопаркового хозяйства и местное население (всего 780 человек и 38 единиц техники)», — говорится в сообщении.

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию