16+
Среда, 24 апреля 2024
  • BRENT $ 88.55 / ₽ 8261
  • RTS1169.13
4 октября 2010, 15:01 ОбществоПолитика

Замглавы Минрегиона Сергей Верещагин переезжает на Кавказ

Лента новостей

Заместитель министра регионального развития России Сергей Верещагин возглавил управление министерства по Северо-Кавказскому федеральному округу

Заместитель министра регионального развития России Сергей Верещагин возглавил управление министерства по Северо-Кавказскому федеральному округу, сообщил РИА «Новости» представитель департамента по вопросам внутренней политики аппарата полпреда президента РФ в округе.

Спецподразделение министерства регионального развития, которое обеспечит координацию и согласованность действий всех федеральных структур по вопросам, входящим в полномочия правительства, поручил создать в июле премьер-министр РФ Владимир Путин.

В конце сентября полпред президента РФ в округе Александр Хлопонин сообщил, что такое подразделение сформировано и назначен его руководитель, который прибудет в регион для работы в начале октября.

Верещагин работал с Хлопониным в правительстве Красноярского края, курируя экономический блок. До этого он занимал пост министра экономики и регионального развития Красноярского края, затем был назначен заместителем министра регионального развития России. До работы в правительстве региона Верещагин работал в банковской сфере.

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию