16+
Пятница, 19 апреля 2024
  • BRENT $ 86.22 / ₽ 8112
  • RTS1168.76
6 октября 2010, 18:31 ОбществоТехнологии

Интернетчики поговорят о наболевшем

Лента новостей

В Москве пройдет конференция Russian Internet Week - 2010

Во второй половине октября 2010 года в Москве на площадке выставочного комплекса «Экспоцентр» пройдет третья ежегодная Неделя Российского Интернета (Russian Internet Week, RIW–2010).

Организатором RIW-2010 в этом году выступает Российская Ассоциация электронных коммуникаций (РАЭК).

Подготовка мероприятия идет полным ходом, будущие участники во всю регистрируются (к настоящему времени их насчитывается уже больше 4,5 тысяч человек). Ведь участие в Общей программе RIW-2010, как и посещение Выставки «Интернет-2010» бесплатное. Специальная часть конференции —Профессиональная программа RIW-2010 — платная. В ходе мероприятий «спецчасти» планируется рассмотреть многие актуальные вопросы, связанные с использованием возможностей Интернета в профессиональной и частной жизни пользователей. Так, Профессиональная программа включает в себя «блок-конференции», связанные с различными видами интернет-рекламы, с веб-разработками, созданием игровых и мобильных приложений, социальным сетям, электронной торговле и т.п.

Кстати, общая программа фактически вся состоит из круглых столов, за которыми эксперты намерены обсудить вопросы законодательства в области регулирования Интернета, регистрации доменов и пр.

Стоимость участия в «спецчасти» конференции составляет (при оплате в октябре) 5 тысяч рублей.

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию