16+
Пятница, 29 марта 2024
  • BRENT $ 87.07 / ₽ 8033
  • RTS1128.26
12 октября 2010, 12:00 Технологии

Cisco продвинется в выполнении «миллиардного» обещания

Лента новостей

Компания запустила конкурс «Результат от инноваций»

Компания Cisco объявила о запуске очередной инициативы, направленной на выполнение обещания инвестировать в Россию более одного миллиарда долларов течение десяти лет. Речь идет о конкурсе «Результат от инноваций» (Result on Innovations Contest). При этом американская компания отмечает, что эту ее инициативу поддерживают компании Intel и «Яндекс», фонды Almaz Capital и GreenfieldProject, Moscow Business School, Агентство StartupIndex, Бизнес-инкубатор АНХ и Научный парк МГУ.

К участию в этом конкурсе Cisco приглашает компании и команды разработчиков, реализующие проекты на основе интернет-технологий. Для начала будет отобрано пять проектов. Среди них будет разыгран главный приз — 10 тыс. долларов.

Стоит отметить, что времени на подготовку у потенциальных участников конкурса не много. Так, компания будет принимать заявки на участие в нем только до 15 октября на соответствующем сайте. А подведение итогов конкурса намечено на 29 число — последний день работы трехдневной конференции Cisco Expo – 2010.

Также в конкурсе будет еще один победитель — в номинации от бизнес-инкубатора АНХ. Команда, занявшее здесь первое место сможет на один год стать резидентом бизнес-инкубатора .

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию