16+
Суббота, 20 апреля 2024
  • BRENT $ 87.39 / ₽ 8166
  • RTS1173.68
19 октября 2010, 09:26

Главное футбольное событие осени в Москве

Лента новостей

Сегодня на стадионе «Лужники» в 20.30 «Спартак» принимает лондонский «Челси»

Сегодня на стадионе «Лужники» в 20.30 «Спартак» принимает лондонский «Челси». У тех, кто еще не успел купить билеты на этот матч, остаются последние часы. В кассах агентств они пока есть.

Этот матч описывают по-разному: столица на столицу, Москва против Лондона, Федун против Абрамовича. Встреча двух лучших в своих странах и так далее. В любом случае, поклонникам того и другого клуба этот матч пропускать нельзя. По данным официального сайта «Спартака», на матч против «Челси» продано 68 тысяч билетов, причем, те кто позаботился о покупке заранее, получили скидки — говорит футбольный обозреватель Чемпионат.ру Николай Петросян:

««Спартак» сформулировал такое предложение для своих болельщиков, он предлагал покупать билеты на все три матча группового этапа одним пакетом, и при этом цены на билеты не варьировались, исходя из уровня соперника».

На крайний случай у болельщиков всегда есть перекупщики. Но, во-первых, по словам экспертов, на подобные матчи билеты продаются спекулянтами в 4 раза дороже номинала, а во-вторых, выбор имеющихся у них билетов оставляет желать лучшего. Билеты еще можно успеть купить через Интернет. Порядок цен BusinessFM озвучила представитель одной из билетных касс:

«С1 нижний сектор 36 ряд, есть места прямо рядом с С2. Они по 5 тысяч. Есть А5 52 ряд, серединка сектора, хорошие места, они по 8 тысяч».

И кто-то еще имеет шанс понаблюдать за интереснейшей игрой с самых лучших мест на трибуне. В некоторых компаниях еще можно выкупить и vip-места. Об этом BusinessFM рассказали в одном из билетных агентств».

«Есть центральная трибуна А, А6 по 4 тысячи. 4 билетика прямо отличный ряд, 51 ряд, все места рядом. Випы по 13, по 14. Випы пока есть».

При покупке пакета через клуб минимальная стоимость билетов на 3 игры составляла всего 960 рублей. Самый дорогой пакет стоил болельщикам 54 тысячи рублей.

Иван Медведев
 

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию