16+
Четверг, 25 апреля 2024
  • BRENT $ 87.90 / ₽ 8098
  • RTS1178.69
21 октября 2010, 21:10 ПроисшествияПраво

Сбивший школьниц в Томской области милиционер арестован‎

Лента новостей

Милиционер, подозреваемый в наезде на четырех школьниц в Томской области, арестован. В результате ДТП одна девочка погибла

Милиционер, подозреваемый в наезде на четырех школьниц в Томской области, арестован. Об этом РИА «Новости» сообщила старший помощник по связям со СМИ руководителя СУ СКП по Томской области Елена Лебедева. В результате ДТП одна девочка погибла.

«Милиционер арестован. Сейчас он находится в Каргасоке, а завтра (в пятницу) его доставят в следственный изолятор в Томск», — заявила она.

Она уточнила, что результаты экспертизы, которые покажут, от какой именно травмы скончалась школьница, в настоящее время не известны.

ДТП произошло 19 октября в поселке Каргасок. По данным СКП, милиционер сбил трех несовершеннолетних девушек. После этого прибывший на место ДТП автомобиль «скорой помощи» наехал на одну из них, которая скончалась на месте. По данным следствия, прапорщик милиции вел автомобиль в состоянии алкогольного опьянения.

16-летние подруги погибшей были доставлены в больницу с сотрясением мозга. У одной из них врачи определили перелом голени. Четвертая школьница серьезно не пострадала.
 

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию