16+
Суббота, 18 января 2025
  • BRENT $ 80.73 / ₽ 8268
  • RTS906.03
3 ноября 2010, 10:30 Общество

Новый год не за горами: рейтинг игрушек

Лента новостей

Ассоциация розничных продавцов игрушек опубликовала рейтинг потенциальных лидеров сезона рождественских покупок 2010 года. У вошедших в него 12 игрушек и игр, по мнению составителей, наивысшие шансы стать самыми популярными подарками для детей разного возраста.

Ассоциация розничных продавцов игрушек опубликовала рейтинг потенциальных лидеров сезона рождественских покупок 2010 года. У вошедших в него 12 игрушек и игр, по мнению составителей, наивысшие шансы стать самыми популярными подарками для детей разного возраста.

Игрушки в рейтинге подобраны не только на любой возраст, но и на любой вкус. Игрушечный бластер, фигурки героев любимых мультфильмов, конструкторы, настольные игры. Родителям останется лишь раскошелиться.

По словам председателя Ассоциации, составление рейтинга оказалось непростым делом. При нынешнем обилии и разнообразии игрушек выбрать потенциальных лидеров — задача не из легких. Проблем добавляет и переменчивость детских предпочтений.

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию